Время игр
+4Зависает Ворлд оф Танкс!
Зависает намертво. Пинг может достигать шестисот. Фпс максимум от 10 до 30. В начале, как покупал компьютер тянул на средних без зависаний со стабильным пингом. Сейчас же даже на минималках не идет. Пробовал чистить компьютер основательно, то есть удалять не нужные программы с диска на котором установлен Виндовс. Пробовал обнавлять драйвера. Ничего не помогает.
Как вариант, сам комп чистил, термопасту менял (понятие покупал - было нормально, когда покупал, вчера или 5 лет назад), опять же - комп это не утюг, у него много ингредиентов которые изнашиваются и выходят из строя, возможно нужно полностью сносить винду, форматировать и ставить дрова и игру по новой - вариантов море, и не надо забывать про роутер