4 года назад
Плохо работает Face ID в айфон X или проблема «Выше - ниже».
Добрый вечер. Описываю ситуацию: случайно пролил воду на телефон. телефон сушился почти два дня. был выключен. когда из камер ушёл конденсат, то решил проверить работоспособность Face Id. при добавлении альтернативного вида появляется надпись «поднимите телефон, опустите телефон».
если кто-то сталкивался, то отпишите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Говорят, что Face id первого поколения самый хреновый. Так, что любые помехи в его работе, сразу приводят к его неисправностям.
Хаха