Можно ли греческий йогурт без добавок на челлендже "30 дней без сахара"?

stop don't want it Ученик (103), закрыт 4 года назад
Греческий йогурт такой, только посмотрела фильм «Сахар», там несколько раз упоминалось, что в маложирных продуктах много сахара. А что насчëт греческого йогурта? В составе не указан сахар, но могут ли быть там какие-то "подводные камни"?
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160253) 4 года назад
Я бы не советовал такое есть, купи обычное яблоко и съешь, если кушать хочется, оно точно полезнее йогурта. А лучше орешки кешью например, чуть-чуть, зато ещё полезнее чем яблоко, там ВМА много.
Сейчас сахар пичкают везде и гарантий тебе никто не даст, что там его совсем нету, скорее есть, чем нет.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 4 года назад
Что за челлендж такой? Кто его организовал?
Я уже 3 года сахар не ем и что?