Вреден ли сухой корм для собак для человека?

Волосатый Ноздрь Профи (627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлианна Гуру (3196) 15 лет назад
Сухой корм состоит из костной муки и к ней потом прибавляют уже витамины и другие добавки так, что конечно ничего страшного в этом нет, но есть человеку....
Остальные ответы
Елена Нагашибаева Знаток (330) 15 лет назад
Неужели кризис так вас задел?
Ангелина Михайлова Профи (575) 15 лет назад
Конечно да! Потому что в корме содержатся пищевые добавки, сложно усваимые организмом человека. В частности пищ. система
Александр Бугаев Профи (957) 15 лет назад
Говорят в лихие 90-е им пиво закусывали, и ничего живут
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Человек и так всякое ест надо и не надо. Так уж корм для собак переварит.
Yana Мастер (1137) 15 лет назад
нет, но он сделан из останков животных - копыт, внутренностей и т. д. противно )
ольга борисенко Гуру (3158) 15 лет назад
Для человека - затрудняюсь ответить: )
Что касается собак.... им вреднее кормление с хозяйского стола!
Дмитрий Торопов Мыслитель (5682) 15 лет назад
если жрать нечего и есть только он то можно. переварится за милую душу. а так трудно найти причину чтобы человек ел корм для собаки по доброй воле. разве что экстремал какойто.... если есть постоянно то неизветсно какие там пищевые добавки помимо корма присутствуют для стимуляции ( или подавления) сексуальной активности например .. и прочее ггг в виде костной муки . так что рашать вам.
Helena Мастер (1623) 15 лет назад
ой как все запущеноооо, уже и до кормов собачих добрались)))) я бы точно не рискнула употреблять.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
насчет вредности не знаю- в хороших кормах все компаненты не вредны для человеческого организизма. Это даже на упаковках написано у некоторых фирм.... А полезны вот врядли... Физиология у человека и собаки разные....
Yana* Профи (706) 15 лет назад
Основная масса красителей, так же, как и химических консервантов, вредна собакам.
Соответственно Человеку тоже
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
А если корм профессиональный и перечисленные вами добавки там отсутствуют?
stas mitr9-1 митрофанов Ученик (110) 15 лет назад
для человека и животных вредно. Употреблять можно но не часто.
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Вы насчет нечастого употребления на выставках заводчикам расскажите!!!!Особенно на Интервыставках,где самые-самые собираются....Вот уж они посмеются!
Татьяна Высший разум (588774) 15 лет назад
А вам что, понравился? Вообще-то он для человека не предназначен, но если сравнить с некоторыми продуктами, например, с колбасой, сосисками, соками, в которых половина таблицы Менделеева напихана, то приличный собачий корм будет, наверно, получше какого-нибудь гамбургера или магазинных пельменей.
София Пильникова Ученик (117) 15 лет назад
Нет для собак он не вреден! но для человека даже опасен!!!
Источник: нет для собак он не вреден. но для человека даже опасен!!
Светик Ученик (111) 15 лет назад
Вы знаете если по цене сравнить фарш который продают в магазинах, то наверно собачий корм будет куда полезней, там хоть написано что сбалансировано, а что фигачат в фарш остается только догадываться. Так что приятного аппетита выбирайте сами. Лучьше уж курочку пожарить!!!
• RacHel• Профи (741) 15 лет назад
Естественно, это корм ДЛЯ СОБАК, а не для людей.