По какой причине женщина, в которую виртуально был взаимно влюблен, может вызвать презрение и прекращение общения? *

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 3 года назад
Начало общения с которой совпало с трудным длительным разводом с реальной женой в реале.
Дополнен 3 года назад
ВСЕ ОТВЕТЫ С КАРТИНКАМИ И ГИФКАМИ СКРОЮ.
Отвечайте словами.
Лучший ответ
..... Просветленный (29294) 3 года назад
Затянули с виртуальными отношениями
Стало скучно и не интересно
А если она ещё и навязывается общением
То надоела тебе ))))
Может так
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (386852) 3 года назад
Довела.
Что и не удивительно, зная её натуру.
Как Вас вообще угораздило?..
Удивительно другое, почему столько вопросов об этом.
Надежда Нуриева Просветленный (46520) 3 года назад
любовных отношений, то сейчас не самое лучшее для них время
Кот Бегемот Мудрец (15673) 3 года назад
Навязчивость и вытягивание денежных средств.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 3 года назад
Виртуальность - вся причина)

ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
О, плиз, вирт запросто переходит в неал при желании.
Не пости картинки в ответах, я не выношу их и обычно скрываю, отвечай словами пож-ста.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
* в реал
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) Кто придумал глупость по поводу постов? Можешь даже удалить картинку и скрыть ответ) Реальный мир виртуален и для каждого своя реальность по его (её) ощущениям))) Купи очки виртуальной реальности:))
Ford Mustang Профи (885) 3 года назад
Розовые очки спали и видны её недостатки
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Должна же была быть причина.
Ford Mustang Профи (885) Давид Великолепный, что-то оттолкнуло в ней в поведении
крошка Оракул (60860) 3 года назад
...подсознательно сравнивал с женой... и та (виртуальная ) проиграла....
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Да ну. Жена не давала развода и он длился 3 года.
крошкаОракул (60860) 3 года назад
я подумала, что если " трудный " , то нежелательный для Вас....
Цепеш Мудрец (19266) крошка, ну... во всех отношениях трудный.
))) ))) Оракул (67437) 3 года назад
Ну потому что виртуальной... я тоже пробывалавала все не так... особенная каша получается когда реальное сталкивается с виртуальным... здесь как рулетка кому как повезёт....
. . Мудрец (17755) 3 года назад
Вышла из повиновения и перестала отвечать словами.
Наталия Филипп Мыслитель (5011) 3 года назад
Реальность и надуманный образ чаще всего не имеют ничего общего!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
понятно женщина может надость но как может надоесть утром глазурь с домашней колбаской свежим огурчиком
Аleka Мыслитель (8195) 3 года назад
Скрывайте ответ. Скры- вай- те
стрелец Искусственный Интеллект (657498) 3 года назад
Запах Мочи, пота и гнилые зубы....
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Какая милая характеристика тобою самому себе дана.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Но какое отношение это имеет к вопросу?
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
мне то откуда знать.... это же ты с ней общался... но видимо она тебя обидела ...сказала, что у тебя маленький??? ))))))))))))))))
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Нет, не угадал, протранслировав свои проблемы.
Почему ты, нищее насикомое, живешь за счет своей жены, объедая ее детей от первого брака, щелевидный рот?
Crypt of Disgrace Оракул (71311) Давид Великолепный, хаахахахх... похоже я прав!
Зажили Мастер (1104) 3 года назад
Может тебя что то расстроило или огорчило. Она не может всегда быть тебе угодной, у неё своя жизнь. Совпало с разводом, это помощь и спасение для тебя.