Гугл. Как скачать ребенку майнкрафт

Каа скачать ребёнку платный майнкрафт, без указания в гугле общего пути оплаты? И почемутам нужно указывать все данные карты вкбючая сvv код

Дополнен

Я админ семейной группы поэтому несовершеннолетний не может скачать. Family link. Просят общий путь оплаты.

Дополнен

только через гугл его скачивают?

Дополнен

Перепутала. не гугл. Плей маркет и фэмили линк. Спасибо всем за ответы)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На родительском телефоне, в приложении Family Link. Выберите учетную запись, которой вы хотите управлять, прокрутите вниз, пока не увидите устройство, выберите "Настройки" рядом с "воспроизведение звука" и включите "Разрешить неизвестные источники" в разделе "Информация об устройстве". К сожалению через как бы телефон ребёнка это не возможно сделать.

А чТо БеСпЛаТнО нЕлЬзЯ? TLauncher скачал и полетел

Лучше не надо

Да снесите вы этот говнолинк, и скачайте с трешбокса, как было сказано выше, или с другого сайта

Перейдите с устройства ( с телефона вашего ребенка ) по ссылке : h!t!t!p!s!://tras!hbox.!r!u/l!in!k/m!in!ec!raft-p!ock!et-edition-android
(только в ссылке сверху уберите все воскр. знаки, это специально я сделал, ибо мэйл ру не разрешает писать ссылку)
Листайте вниз вниз вниз и найдете 5 файлов для скачивания.
Выберите желательно самый верхний (Скачать майнкрафт 1.16.200.52 beta)
И нажимаете на синюю кнопку "Скачать майнкрафт 1.16.200.52 beta"
Ждете, нажимаете скачать.
Ждете окончания загрузки. После. в Браузере Хром нажмите на 3 точки сверху справа, и найдите "Скачанные файлы" или "Загрузки", и найдите файл который вы скачали. Нажмите на него. Выберите "Открыть с помощью приложения : Установщик пакетов" Или если у вас выбралось автоматически, нажимайте : Установить. Ждете окончания загрузки - и готово. Но, на всякий случая проверьте анти-вирусом)