Что с ноутбуком?

s1 Знаток (254), на голосовании 4 года назад
Что с ноутбуком? сейчас приведу 3 вида, как он включается.
1. Ноутбук включается, но нету изображения.
2. Ноутбук включается, загорается экран и издаёт писк, после чего выключается.
3. Ноутбук включается, на экране появляется синие окошко "LCFC Debug Page Information", после нажатия ESC окошко пропадает, начинается включаться, издаёт писк и выключается.

Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (101432) 4 года назад
отнеси в компьютерную мастерскую. там наладят
Сергей Николаевич Просветленный (26281) 4 года назад
О, редкая штука. Ноут Леново? Ищи по названию этой ошибки. Возможно, какой то из компонентов ноута не определён, и он выкидывает тебя в это окно. Обновленике БИОС, затем переустановка Винды (с нуля), если результата не дало - диагностика, т. к. может понадобиться замена памяти.
s1Знаток (254) 4 года назад
да, Леново
в сервисе сказали, что происходит замыкание