Омлет в духовке

Анатолий Каморин Профи (857), закрыт 4 года назад
Омлет в электродуховке на какой полке делаете, в какой форме и при каком режиме печи?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357260) 4 года назад
омлет в духовке делаю на нижней полке на водяной бане. тогда он не опадает при охлаждении. режим 200
Анатолий КаморинПрофи (857) 4 года назад
Спасибо, про баню не знал
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357260) Анатолий Каморин, китайцы научили. я 20 лет ищу рецепт детсадовского омлета, но так и не нашел. а китайцы подсказали)))) какой высоты налил омлета в плошку. столько и останется
Остальные ответы
Фаина Голубчикова Оракул (59971) 4 года назад
150 гр и на верхней чашку в которой омлет поставить в воду
Попробую так
viking1962 Искусственный Интеллект (133816) 4 года назад
Омлет в духовке делаю только в болгарском перце, раньше еще в помидоре делал.
Алекс МоИскусственный Интеллект (357260) 4 года назад
а можно в русском перце делать??
viking1962 Искусственный Интеллект (133816) Алекс Мо, Вообще-то болгарский перец это название растения, его еще паприкой называют
Ты тот викинг, у которого внучки или другой?)
viking1962 Искусственный Интеллект (133816) Анатолий Каморин, Пока тот.
Рад возвращению)
viking1962 Искусственный Интеллект (133816) Анатолий Каморин, ненадолго. Средняя внучка из-за коронновируса в гостях. Вот и выполняя ее команду и вернулся.