Можно ли играть в resident evil 6 в четвером?

Имею ввиду те главы, где пересекаются персонажи между собой
Такие как Леон, Хелена с Джейком и Шерри в главе "Место крушения"
И другие

На сколько знаю нет. Только вдвоём. Они же не все время там в четвёртом ходят, а просто пересекаются. Для четырёх там был отдельный режим- Mercenaries Mode.

Там ведь кооп на 2-х игроков, не? Да, персонажи пересекаются, но только по сюжету, в определенные моменты, и ненадолго. Это не кооп на 4-х

Советую обратить внимание на следующие игры: Left 4 Dead 2, GTFO, Borderlands 2 / 3, Zombie Army 4: Dead War

ага