Как и сколько накручивать денег и лвл чтобы не забанили в Gta online? Через чит kiddion's modest menu?

Скажите пожалуйста как и сколько накручивать денег и лвл можно в день чтобы не забанили в gta online? Через чит kiddion's modest menu. Без таких ответов: 0, по башке дадут, и т. д

Понимаю что ответил поздно, но в нынешней версии надо фармить бабки через бункер до 30 лямов в день (F5 - Online services - bunker settings - начинаешь выполнять заказ (желательно на одного (до 250к бачей в районе ЛС), иначе краш если две машины будет (не всегда)) - слушаешь агента (не скипать) - set bunker delivery ставим до 2 лямов (не всегда может обработать, а после 2 лямов редко когда обрабатывает, мой максимум 2,5 ляма в день при 42к бачей в районе ЛС. Описание всех функций также рекомендую почитать здесь - https://forum.ezcheats.ru/t/kiddons-modest-menu-opisanie-funkczij/192985
А репу надо фармить через дело где будет месиво (например задания Джеральда), дальше заходишь через Tunables - ставишь множитель RP на убийство (RP multiplier) на сколько надо, работает без ограничений, но прямая накрутка сразу бан даёт, поэтому только так, обязательно читайте инструкции сверху по ссылке!

Нужно менее 300 уровня, денег до 300 млн

Как его установить в гт онлайн, не умею

Абсолютно случайно это всё работает, я накрутил 1лярд, а бана нет, друг накрутил тем же читом лярд, на след день бан.