Какой размер кластера выбрать для загрузочной флешки Windows 7 в FAT32 ( то есть до 64 КБ)?

_ _ Ученик (131), закрыт 4 года назад
В образе Windows 7 есть маленькие и большие файлы, мне главное качество, а не свободное место.
Дополнен 4 года назад
Попытки ответов закончились, отвечать не могу до 00:00 по МСК.
Дополнен 4 года назад
Спасибо за голосование. Лучше я выберу 64КБ, т. к. он надёжнее и быстрее.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Просветленный (28742) 4 года назад
по умолчанию оставляй
Андрей АндреевПросветленный (43189) 4 года назад
Стандартный размер ставь. И флешка будет отформатирована с заводским размером кластера