4 года назад
Сократ сказал: " В каждом человеке есть солнце, только дай ему светить". В Вас есть солнце? Как и кому светите Вы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
конечно есть, ты знаешь)
солнце светит всегда, для всех без исключения. так же и человек, если в нём есть свет, то его не спрячешь.
.." только дай, ему светить"
Видимо Сократ был пьян ...и ему снился "Солнцедар" ...шоп похмелиться, хотел народ повеселить ...забыв о температуре Солнца и о Икарусе, желавшем Солнце покорить ...
Всем, кому требуется.
https://youtu.be/twkfwloSNH8
это солнце?