Поймут ли постсоветские люди философский постулат цифровой философии? (Философский постулат искусственного интеллекта?)

Философский постулат искусственного интеллекта гласит, что:

Трансакция есть мера всех виртуальных (компьютерных, цифровых, реиграбельных и др.) вещей.
Трансакция есть мера всех виртуальных (компьютерных, цифровых, реиграбельных и др.) продуктов, товаров и услуг (то есть, вещей).

Трансакция есть мера всех цифровых вещей. (Анатолий Юркин)
Трансакция есть мера всех виртуальных вещей. (Анатолий Юркин)
Трансакция есть мера всех компьютерных вещей. (Анатолий Юркин)

Трансакция есть мера всех реиграбельных вещей! (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Да, поймут
Да, мы поняли
Да, время и обстоятельства заставят нас это понять
Нет
Фото codingwoman отвечает теме опроса
Фото codingwoman не отвечает теме опроса
Что такое постулат?
Компьютеры вне философии
Философия вовне компьютеров
Философия без компьютеров
Философия не для компьютерщиков
Балл
Всего голосов: 23

Поймут если объяснишь на их языке