Почему в мультике про Анастасию, Распутина показали как злодея?

dasasd AD Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (370219) 4 года назад
так мультфильм то американский, любой кто что то значил в России для них враг
Остальные ответы
Эльвира Корлеоне Мастер (1477) 4 года назад
Это вопрос к самим авторам. Я посмотрела его и это полный пц. Наверное они курили что-то запретное.
Rantahun Rantahun Оракул (89279) 4 года назад
ну так то при жизни он был не совсем приличный человек да еще и колдун. американцы его совсем демонизировали.
ÑĐ Искусственный Интеллект (963414) 4 года назад
А он и был злодеем и в истоию вошел как отрицательный персонаж.
Я о нём много читал и понял что он хоть и что-то понимал в психологии и возможно обладал даром гипноза, но делао всё исключительно в своих интересах.
Ему нравилось его положение во дворе и это его и сгубило.
Rantahun RantahunОракул (89279) 4 года назад
а еще он гербалайф продавал ))
Джордж Харкнесс Мастер (1132) 4 года назад
Так американцы изображают. А раз русский, то по любому злодей