Почему постсоветскими людьми так трудно понимаются парадоксы, с которыми мы не встречались в бумажных книгах 1950-х?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
Почему постсоветскими людьми так трудно понимаются авторские парадоксы, с которыми мы не встречались в бумажных книгах? Например...
Мы все, абсолютно все постоянно ошибаемся, что подтверждается позицией большинства людей, упорствующих в своей иллюзорной безошибочности. (Анатолий Юркин)
Мы постоянно ошибаемся, что подтверждается позицией большинства людей, упорствующих в своей иллюзорной безошибочности. (Анатолий Юркин)
Мы постоянно ошибаемся, что подтверждается позицией большинства людей, упорствующих
в своей иллюзорной безошибочности. (Анатолий Юркин)