РУЛЬ И ПЕДАЛИ!
Пацаны, помогите... Суть в том, вставляю руль к USB порту, всё работает во всех играх, показывается джойстик в Устройства и принтера, вставляю педали к рулю в ход на руле, и резко всё не работает и не руль и не педали... И пропадает значок джойстика в Устройства и принтера, не знаю что делать! А так охота на педалей поиграть! Помогите!
Руль: Genius Speed Wheel 3 MT
Ахаха у меня такой же был Гениус и такая же фигня с педалями. На вин7 они так и не заработали помню а на вин8 вроде пошли, ну а потом я их просто выкинул оставил тока руль
Драйвера установи