Фантомы НПС перестали появляться у костра в Dark Souls 3. В чем может быть проблема?
Последний раз возможность призыва была в локации Обветшалый мост. Сейчас нахожусь в локации Лес мучений. Играю на Xbox one. Онлайн активен, уголь съеден. Подсказки, кровь и блуждающих фантомов вижу.
Именно фантомы, которых можно призвать или обычные тени игроков?
Если первое, возможно ты на шадоу сервере (но на xbox это практически невозможно) / тебя софт-софт забанили. Попробуй использовать венец белого пути, если он не серый, проверь что у тебя нету пароля, выключен локальный матчмейкинг, на крайняк включи английский язык и прочекай новости, если тебя за софт банили увидишь YOU HAVE BEEN PENALIZED. Ну или возможно, что около этого костра нету просто знаков призыва.
Если второе, то скорее всего просто нету игроков. Так как для их появления нету требований кроме онлайна. (возможно этот костёр вообще зона с выключенным мультиплеером, такое бывает на некоторых).