Что такое срочные проценты
Взяли кредит в "УралСиб",кредит составляет 600.000,почему на кредит идет 7 тыс. а на "срочные проценты" 8 тысяч, получается вместо 600.000 надо платить 900.000.Что это такое "срочные проценты"
Срочные проценты за пользование Кредитом – проценты за пользование Кредитом, срок уплаты которых в соответствии с условиями Договора не наступил, в том числе проценты за пользование Кредитом, начисленные на Срочную задолженность по Кредиту, и проценты за пользование Кредитом, начисленные на Просроченную задолженность по Кредиту.
Это проценты на сумму кредита.
У вас же равные выплаты в течение всего срока?
Так когда только кредит взяли - проценты начисляются на остаток, а он большой.
Но частично кредит каждый месяц гасится - соответственно соотношение процентов и кредита в платеже меняется
срочные проценты это типа штрафы или доплаты если не платишь вовремя. у меня тоже кредит был, и именно из-за них сумма выросла. мне тогда Халва помогла, покупала без процентов в магазинах и смогла меньше занимать, чуть легче стало. попробуй её, реально удобно!
"вместо 600.000 надо платить 900.000"?
А что такое проценты на кредит - совсем не знаешь?!
Укажи срок кредита и ссудный процент - покажу, как считается платёж.