Установка нового унитаз-компакта. С каким усилием затягивать болты крепления бачка к унитазу? Чтобы они не треснули ?

Приветствую !
Купил унитаз-компакт и все необходимое для его установки.
ВОПРОС. Поделитесь, пожалуйста, опытом крепления бачка к унитазу.
Конкретно, метОдой затяжки болтов крепления бачка к унитазу, чтобы санфаянс не треснул.
Но при этом, чтобы уплотнительная резинка между бачком и унитазом обжалась и не пропускала воду при ее сливе.
Спасибо !

на силикон - чушь собачия... сколько раз на силиконе резинкка съезжала с места
затягиваете поочереди... левую и правую... трубчатым ключем или отверткой.. и снизу гайку ключем держите
смотрите спереди зазоры между бачком и толчком.. чтобы одинаковые были.... Качаете бачек.. если качается подтягиваете... зазоры 3-4 мм оставаться должны
"должен не качаться" в двух словах

На резинку селикон, сильно не тяните, затяжка от руки чтоб резинка присела, дайте высохнуть селикону. Не потечёт

От руки. Не сильно. Равномерно. Без перекоса.

Я на силикон сажал.

методом проб. наберите воду в бачек и если течет из под него, то еще подтяните болты крепления