Если отчуждение суть череда ошибок, которые можно хранить, тогда экономические агенты осуществят платформизацию всего?
На отчуждение следует посмотреть как на череду ошибок в связи с экономической задачей осуществить платформизацию всего.
Если отчуждение суть череда ошибок, цифровые копии которых можно передавать по сетям 5G хранить в больших данных, тогда экономические агенты осуществят платформизацию всего!
Если отчуждение суть череда ошибок, тогда и непосредственно поэтому экономические агенты осуществят платформизацию всего! (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Забавное фото trading_guru24 отвечает теме опроса
Смешное фото trading_guru24 не отвечает теме опроса
Если отчуждение (нет)
суть череда ошибок (нет)
тогда (нет)
экономические агенты (не они)
осуществят (нет)
платформизацию всего! (фигушки)
Цифровые луддиты против
Балл