Что будет если 13 подросток изнасилует 13 девушку?

михаил крапивин Ученик (96), на голосовании 3 года назад
На моего друга поступило заявление о изнасиловании 13 летней девушки, ему при этом 13.Что ему будет гразить, будет ли коллония?
Дополнен 4 года назад
С НАСТУПЛЕНИЕМ 18 ЕМУ ЧТО НИБУДЬ БУДЕТ ГРОЗИТЬ?
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (34302) 4 года назад
Отец/брат или парень этой девушки отрежет твоему другу мошонку. Поставят на учёт ИДН.
На "зону" до 14 не принимают)))
Ария Чупака Гуру (2853) 4 года назад
во первых ему сразу отрежут пипиську и на взрослую зону под шконку
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 4 года назад
Дадут условно 20 лет. 7 лет поживешь, и в 18 лет в тюрьму досижывать.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15669) 4 года назад
Пусть он тоже напишет заявление что его 13 летнего изнасиловала та самая 13 летняя девушка. Пусть она тоже посидит в колонии.
Дракон ЭльтронМудрец (17808) 4 года назад
Гениально. Возраст согласия 16 лет
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144659) 4 года назад
"Пусть он тоже напишет заявление ..."
Дурдом... Вы, братцы, хоть знаете, ЧЕМ мальчик от девочки отличается?
За изнасилование, кстати, временами и РАССТРЕЛИВАТЬ принимались.
Дракон Эльтрон Мудрец (17808) 4 года назад
Родители будут нести ответственность
Он сам и будет нести ответственность. Причём, НЕ ДОЖИДАЯСЬ 18 лет. А родители будут передачи ему носить и адвокатов оплачивать.
Дракон Эльтрон Мудрец (17808) Аймара Маскеноза, уголовная ответственность с 14 лет, когда паспорт получит. А пока могут ребёнка в спец школу отправить, а родителей заставят выплачивать моральную компенсацию
Ты путаешь гражданский иск и уголовку... (как и все твои приятели, кстати.)
.
Впрочем, если тебе нет 14 лет, отважный юристконсульт, вот тебе ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ заработок - бери на себя преступления тех, кому есть 14 лет и старше... Полно адвокатов, которые сумеют это устроить...
Желаю успеха!
:)))
Дракон Эльтрон Мудрец (17808) Аймара Маскеноза, кто будет 8 летнего ребёнка сажать в тюрьму, например? (Мне сейчас 17 лет)
"он тоже может сказать, что его девочка изнасиловала" - ты ЭТО называешь, "физиологию знаю"?
:))
Хоть ЗАКОНЫ перестань придумывать...
Дракон Эльтрон Мудрец (17808) Аймара Маскеноза, бутылкой изнасиловала
ЭкСпЕрТ Просветленный (31094) 4 года назад
Ничего хорошего не будет. Но и не посадят.
посадят
ЭкСпЕрТ Просветленный (31094) Аймара Маскеноза, нет. Читай ук
И чё? Там типа написано, что НАСИЛОВАТЬ можно безнаказанно? Ты ж сам ни строчки не прочёл, только повторяешь... за хохляцкими остряками.
.
А в России временами за изнасилование расстреливать принимались, кстати. А ты, "не посадят"! Смишно!
ЭкСпЕрТ Просветленный (31094) Аймара Маскеноза, для начала научись грамотно писать. Учи уголовный кодекс и не позорься в дальнейшем.
Иван Иванов Ученик (148) 4 года назад
Детская колония для таких
Уголовная ответственность начинается с 14 лет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) ты заноешь, сколько балбесов СИДИТ, поверивши в эту муйню? Некоторые даже ЧУЖОЕ на себя брали. :((
Детский сад...
Хоть изучи сперва ФИЗИОЛОГИЮ, чтоб не позориться на весь белый свет.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 4 года назад
его поместят в спецшколу, а спецшколе сделают петушкомс