Terraria: что делать, если не хватает фрагментов на небесную печать?

Ranakon Ученик (158), закрыт 4 года назад
В конце игры, когда я дошел до мунлорда, я не смог его убить, умер, но при этом я потратил фрагменты, и мне не хватает на небесную печать. Появятся ли новые башни или все испорчено?
Лучший ответ
123123 Гуру (3234) 4 года назад
Надо ждать, когда по новой культисты появятся, если конечно платформа вверху данжа не разрушена (не крыша!). Просто потом культистов убиваешь и все по новой
Остальные ответы