По майнкрафту. Как в подводной крепости избавиться от всех мелких стражей? Они ведь постоянно спавнятся...
Хочу осушить крепость (правда, езё не знаю как). Но эти гады не дают ничего делать. Пробовал убивать, а они не уменьшаются...
Суши воду, спавнится перестанут там, где высушено
Эти <<гады>> и не уменьшатся, ведь около подводной крепости находится их естественный спавн.Так же, как и например разбойники спавнятся около Аванпоста.
И да, как уже и ответили - лучше осудить территорию вокруг и внутри.