Мужчина фотает женские аватарки

к Мастер (1053), закрыт 3 года назад
Зачем мужчина фотографирует аватарки двух своих бывших женщин? Как только кто-нибудь из них меняет фото, так сразу же делается скриншот. Что это значит?
Дополнен 3 года назад
И как жене к этому отнестись?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза -_- Знаток (402) 3 года назад
На память))
кМастер (1053) 3 года назад
А что делать жеге?
кМастер (1053) 3 года назад
Жене
Лиза -_- Знаток (402) Да не чего не делать, она может и не знать. Мало ли кто скины делает в интернете.
babyonemoretime ,Ученик (106) 3 года назад
МММ да
Aleksej Vyazemcev Гуру (3176) 3 года назад
Ну это он делает, для собственной гордости: вот мол какие у меня были. Относись к этому с юмором, ревность не показывай, но старайся отпускать ехидный замечания по поводу внешности бывших... там толстые или ноги кривые. Чтобы не зазнавался и видел как ему с тобой повезло.
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо! Мне очень понравился Ваш комментарий. Можно я задам еще вопрос. Если в начале наших отношений 2 года назад делались скриншоты всех моих фото и одной его бывшей, с которой он был 10 лет. То через год наших отношений он подключил вторую бывшую, с которой был месяц, и она отказалась дальше встречаться. А я сколько не меняю свои аватарки, мне в его коллекцию попасть уже очень сложно. Выбирает только редко что-нибудь. А у бывших сохраняет даже самые неудачные фото, где их не видно совсем. Эти женщины аватарки меняют очень часто, и его коллекция сплошь из их фото, а меня там очень мало. Скажите, в этом есть своя логика?
Aleksej Vyazemcev Гуру (3176) Логика та же, что у кота, который метит территорию, которую считает своей. Поэтому он пытается создать такую же группу которую считает своей и это вызывает у него чувство гордости. А ты ж и так в его группе вполне реально, так зачем же ему выбирать твои фото? Разве что только тебя порадовать. Не обращай внимания и будь стройной.
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо большое!
кМастер (1053) 3 года назад
Простите. Это снова я. Вот мы с подругами спорим по поводу этого вопроса. Скажите, а муж может скринить бывших, если восхищается женой и считает ее очень красивой? Если любит ее? Может ли одна женщина быть очень желанной, если каждый день листается коллекция с лицами и телами бывших? Или в данном случае мужчине ровно на всех? Все, так сказать, на одно лицо.
кМастер (1053) 3 года назад
Или это признак, что жена недотягивает в чем-то до его бывших?
Aleksej VyazemcevГуру (3176) 3 года назад
Можно уверенно сказать что образ и поведение жены не полностью соответствуют ожиданиям мужа. Он не чувствует себя более успешным потому что женат на данной женщине. Поэтому жене не следует обольщаться его восхищением, а стараться быть более модной и стройной.
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Я тоже так делаю.
Красивые фото просто
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 3 года назад
Тоже создать для себя папку с коллекцией мужских аватарок. Молча.
Goodini Гуру (2941) 3 года назад
Больной на голову
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Чтобы легче было найти бывших в сети. Вот и думайте, что с ним делать.
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Жена должна любить, а не вынюхивать и не доверять, иначе поганой метлой её!
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
хахах)) А муж не должен любить свою жену, а не вынюхивать что-то на страницах своих бывших?))))))
логика у мужчин не то что отсутствует, она бьет рекорды по своему отсутствию, когда дело касается того, что он хочет для себя от женщин.)))))
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
вот за такие слова тебя точно надо поганой метлой из дома, дай жене почитать. (если она вообще есть).
ВысокийОракул (69843) 3 года назад
Если б у всех была такая Катенька, как у меня, то и мира мало, бросить к её ногам!!! Это счастье, встреть свою звёздочку, и гореть вместе с ней! Живите..., а не тлейте, это круто!
Марина Мастер (1058) 3 года назад
Я тож думаю вред хочет навести он обижен наних
Рая Полонская Знаток (263) 3 года назад
Спросите его прямо, зачем он это делает.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 3 года назад
попробуй во время секса играть с ним в ролевые игры, играй его бывших женщин
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
)))))))) а еще чего поиграть с ним? как ласкать прикажете?)))))))) смешные мужчинкины мечты.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) Mila Mishel, ты зря иронизируешь, часто такие простые действия спасают отношения
Ахиллес *Знаток (411) 3 года назад
Ну да... ну да... видимо очень удобно давать объяснения, доступные лишь собственному слабому пониманию! С таким багажом знаний, да о высоких материях? Интересно. Особенно круто сказано про духовную работу. С таким определением духовности, даже быдлован с района не хуже Ошо! Всего доброго))
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Приветствую!

А может быть ему просто нравится этим заниматься :)
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
ну действительно. А мы тут на консилиум собрались, все думаем, что это он делает потому что не нравится.
Ахиллес * Знаток (411) 3 года назад
Это типичное недостойное поведение мужа, если его действия обрели известность!
Что надо делать? Он должен пострадать, и это в его же благе!
-- Если муж при недостойном поведении, остается прощен женой, значит он деградирует, и жена в этом способствует!

-- Жена не должна не при каких обстоятельствах допускать недостойное поведение мужа!
-- Должна всегда хвалить за достижения, которые направлены для семьи!
-- Должна прощать недостатки мужа, которые он не может изменить!
-- Не путать недостойное поведение с недостатками!
Запомни этих 4 правила, и будет тебе счастье!
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
лять, вроде как и правильно говорится, но не кажется ли вам, что жена это не только воспитательница для мужчины? вечно она что-то должна, выдавать правильные реакции на то и сё. А он типа живет как живется, иногда обращает внимание на реакцию жены. Это попахивает мужским шовинизмом, облаченным в оболочку всеобщего блага и мира в семье. Слышала подобное от Торсунова, от второго мужика с Украины неславянской внешности, толстый такой, на С вроде фамилия. Короче говоря, да, это недостойное поведение, и меньше надо заморачиваться по поводу "а что бы это значило", лять, давайте обсудим, господа . Что чувствуешь - так и действуй. А то многие такие зашуганные, смотрю, всё никак не выползут из рабских времен.
Ахиллес * Знаток (411) Mila Mishel, запомните два очень важных правил, если хотите хоть на шаг приблизиться к каким то духовным вещам: с истиной не спорят и не подстраивают под себя, с ней либо соглашаются, либо отвергают! Как узнать что имеете дело с истиной? --Узнать источник! Торсунов и мужик на С, говорят о древне-ведических трактатах, с которыми даже современная наука согласна, потому что она из них вышла! Поэтому правило второе: если вы хоть с чем то не согласны, что объясняют древне-ведические трактаты, значит именно в этом месте у вас имеется реальная Проблема, которая мешает вам жить, и быть счастливой!