Вы уже на низком старте, или это теперь как-то по другому называется?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (892895), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еленка Советова Искусственный Интеллект (124489) 4 года назад
В низком старте лежу по стойке "смирно", потому что я, стоя на старте, обычно лежу на раскладушке. )
Oh-la-la Гений (98093) 4 года назад
У некоторых это образ жизни)))
Yana Black Искусственный Интеллект (211668) 4 года назад
Пока стараемся держать позицию гребнем веслами))))
Спасибо за подарок))))
Yana BlackИскусственный Интеллект (211668) 4 года назад
Это так мило))))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121600) 4 года назад
На низком старте в спорте - это позиция спортсмена на короткие дистанции, предназначенная для того, чтобы с места взять максимальную скорость, распрямляясь, как сжатая пружина. Этот приём был позаимствован у кенгуру.

(с)