Ошибка "connection failed after 6 retries" в garrys mod, что делать?

Недавно купил garrys mod, но при заходе на сервера выскакивает эта ошибка, попробовал все, чтобы ее исправить, но не помогает. Помогите кто может пожалуйста

Garry's Mod, сама по себе очень бесящая игра в плане багов и ошибок. У меня так недавно из-за непонятной ошибки, играя на сервере, происходили жесткие фризы на 30-40 секунд + микрофризы на 4-5 секунд.

С твоей ошибкой не сталкивался, но если ты так и не нашел ответ, просто переустанови гаррис мод (полностью удали его из папки стима, и все прилегающие к нему файлы, это важно), и загрузи заново, если не поможет, попробуй переустановить еще и стим (если у тебя довольно много игр в стиме, придется их потом заново загружать на компьютер, так что это довольно муторный способ, но должен помочь 100%, сам фиксил этим способом свою вышеупомянутую ошибку).

Офни игру, выйди из стима, войди обратно, включи игру, нажми сетевая игра (или чо там) и сразу не иди на сервер - дай немного загрузиться списку с серверами и тогда должно заработать. Лично у меня это так сработало.