Почему на Airpods у меня написано designed by apple in California,Assembled in China
Это паль и оригинал?
Дополненя разобрался что это ориг. посмотрел надписи и цифры а те кто пишут что паль идите а баню ложные ответы давать.
Потому, что в китае производятся для эпла в калифорнии. Эта надпись будет как на оригинале так и на подделке.
А это чтоб не пугать словами Made in China.
Это не airpods
Паль
Если хочешь проверить оригинал или нет- то есть только один способ. У тебя должна быть в настройках эта строка . Если её нет - то палёные . Других способов не бывает. Это название твоих наушников как сам обозначил