Как вставить таблицу в cheat engine

Егор Гулисов Ученик (102), закрыт 4 года назад
Я скачал таблицу для игры и как её теперь использовать? вот инструкция- Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.
но не понятно где берётся этот "Load" и где выбирать таблицу
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256860) 4 года назад
ЗАпускаешь прогу. ЗАпускаешь игру. Выбираешь в чит енждине процесс игры. Потом тянешь мышкой скачанную таблицу прямо на окно чит енджин. Подтверждаешь загрузку таблицы.
Егор ГулисовУченик (102) 4 года назад
и ничего не происходит

Сергей Искусственный Интеллект (256860) То что у тебя в виде значка блокнота имеет расширение rar. Насколько я помню rar это архив. Распакуй его с помощью WinRar. И там будет твоя таблица.
Дмитрий КурускановУченик (191) 7 месяцев назад
Выбрать нужную опцию, поставить крест. а это как
Сергей Искусственный Интеллект (256860) В нижнем поле после загрузки таблицы появляются пункты которые выбираешь и в начале крест или галочка для их активации.
Остальные ответы
Kawai Мудрец (13303) 4 года назад
чел разархивируй архив. rar, потом в Cheat Engine слева вверху нажимаешь на File, там Load и т. д..
Nikkent Профи (575) 3 года назад
просто открыть таблицу и выбрать процесс
alex Ученик (119) 9 месяцев назад
Как запустить:

Открыть «Cheat Engine»;
Нажать «Load» и выбрать таблицу;
Нажать «Select a process to open» и выбрать нужный процесс;
Выбрать нужную опцию, поставить крестик.
Artur Ula Ученик (89) 5 месяцев назад
А как этот крестик поставить про который все говорят?!
Олег Хмелёв Ученик (102) 4 месяца назад
Шляпа это всё. Делать нехрен, информатику учить, чтобы поиграть...