Я скачал таблицу для игры и как её теперь использовать? вот инструкция- Процесс запуска: 1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу 2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс. 3. Выбрать нужную опцию, поставить крест. но не понятно где берётся этот "Load" и где выбирать таблицу
ЗАпускаешь прогу. ЗАпускаешь игру. Выбираешь в чит енждине процесс игры. Потом тянешь мышкой скачанную таблицу прямо на окно чит енджин. Подтверждаешь загрузку таблицы.
Сергей
То что у тебя в виде значка блокнота имеет расширение rar. Насколько я помню rar это архив. Распакуй его с помощью WinRar. И там будет твоя таблица.
Сергей
В нижнем поле после загрузки таблицы появляются пункты которые выбираешь и в начале крест или галочка для их активации.
Открыть «Cheat Engine»; Нажать «Load» и выбрать таблицу; Нажать «Select a process to open» и выбрать нужный процесс; Выбрать нужную опцию, поставить крестик.
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.
но не понятно где берётся этот "Load" и где выбирать таблицу