Лазерное МФУ Xerox WorkCentre 3025

Купил мфу в магазине и вот теперь задумался.
Можно ли оригинальный картридж заправлять?
Можно ли не оригинальный кардридж ставить (не прошивая мфу) и будет ли он работать.
И может кто подскажет где в москве можно будет прошить его и заправить кардридж

Дешевле и практичнее будет покупать аналоги, к примеру вот такой magentashop.ru/lazerniy-kartridj-xerox-phaser-3020-workcentre-3025-3025bi-3225-3225dni-black.html

Картриджи чипованные, заправляя меняется чип. Либо прошивать МФУ мод. прошивкой, но гарантия пропадает. В Москве контор по заправке вагон и телега. В 2гисе поиск.

Пока гарантия не закончится, лучше заправлять с заменой ЧИПа. Потом прошить.

Все ответы уже есть в интернете. Можно заправлять с заменой чипов, можно использовать и неоригинальные картриджи.