Что если где то в параллельных вселенных существуют миры созданные авторами книг и сценаристами фильмов? В какую

вселенную вы бы хотели попасть? И может там что-то изменить ?
Просто сегодня сон на эту тему приснился.

Ведь некоторые утверждают что бывают случаи когда события книг начинают повторятся в реальности.
Да и наука не отрицает существование Мультивселенной, а раз Мультивселенная с научной точки зрения может существовать, то почему не допустить что мысль человека может материализоваться, создав новую вселенную ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мультивселенная

Сразу вспоминается фильм "Последний киногерой".
"Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика."
https://www.kinopoisk.ru/film/3513/

Я в детстве мечтал повлиять на ход событий Звездных воин в III эпизоде, чтоб не допустить перехода Энакина на темную сторону. А ещё спасти жизнь Лесли Берк из фильма "Мост в Терабитию".

Ты что курил?

я бы хотела попасть в любую от автора фэнтези книг: Екатерина Радион https://feisovet.ru/магазин/Радион-Екатерина/

Погуляла бы в Амбере, он мне часто снился.

Сначала во Властелин колец, выклянчить в королевстве коневодов там самого хорошего коня и в Хогвартс на нём, но не в замок, а жить около Хагрида в лесу:)

не хочу тебя расстраивать, но тебе не в третий эпизод надо было, а во второй, Эникен в нем уже начал сомневаться