4 года назад
от

Assassin's creed Одиссея (корабль адрестия)

Привет ребят. У меня такой вопрос подскажите пожалуйста можно ли скачать мод или ввести чит код чтобы на корабль адрестии добавить больше 4 персонажей. Просто как то обидно, много классных персонажей и хочется их видеть на борту даже не сражаться просто пусть будут. Может есть баг с помощью которого можно обхитрить игру :)
Если что это не для того что бы легче проходить, просто для комфорта.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну это уже нужна целая хакерская группа, которая будет заниматься этим. Это даже не взлом на количество ресурсов, а изменение не только кода, а ещё и графическая работа. Так что очень сомневаюсь