Есть ли разница от куда качать файл htpasswd.exe?

I`m Human Ученик (56), на голосовании 3 года назад
В интернете много ссылок, есть ли разница от куда скачивать этот файл ?
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21048) 4 года назад
обычно с моего качают, я уже побил данные форебс, а ты от конкурентов качаеш?
I`m HumanУченик (56) 4 года назад
скачал файл жму shift+лкм -открыть а он открывается и сразу закрывается, что делать?
BabadukПросветленный (21048) 4 года назад
ты дурачок чтоль? не обессудь ну спрашивать тут где х скачать какуюто это пистец
Саня Семенов Оракул (60497) 4 года назад
Просто сверь чексуму скачанного и оригинального файла на официальном сайте - если совпадает можешь быть уверен на 99 % что файл одинаковый
Самый День Оракул (99750) 4 года назад
нафига он тебе??
I`m HumanУченик (56) 4 года назад
для лабораторной работы
I`m HumanУченик (56) 4 года назад
нужно создать панель админа и через этот файл создтать .htpasswd и .htaccess
I`m HumanУченик (56) 4 года назад
но найти не могу где скачать, ну что то нашел и скачал, а вот как открыть не знаю
Самый ДеньОракул (99750) 4 года назад
так возьми скрипт, и выкинь эти файлы
Самый ДеньОракул (99750) 4 года назад
f9r.ru/zip/htaccess.zip

скачай и пользуйся