Где в Храме Гроба Господня находится могила Балдуина IV и можно ли её посетить?
Сохранилась ли до наших дней могила Балдуина IV? Я знаю, что она находится в Храме Гроба Господня, но где именно? И можно ли её увидеть? Не разу не была в Иерусалиме, на будущее узнать хотелось бы. Атеист, но значимые исторические места посещать люблю. А данная историческая личность запала в сердце, вот и интересно стало. Надеюсь на ответ.

Насколько мне известно, могилы королей Иерусалима, кроме Готфрида и Балдуина I были уничтожены окончательно в 19-ом веке, что стало с останками - вопрос хороший, я думаю, что их перезахоронили, но неясно где.
два раза была, никаких Балдуинов не видела