Поддерживает ли консоль Xbox Series X разрешение монитора 2К?

Евгений Волков Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Поддерживает ли консоль Xbox Series X полноценное разрешение монитора 2560 x 1440? Хочу под консоль взять ASUS ROG SWIFT PG329Q
Голосование за лучший ответ
mandarin 512 Гуру (2650) 3 года назад
и 4к поддерживает, до 120фпс, видеокарта в нем стоит аналог rtx 2080 super
支う影 Гуру (4353) 3 года назад
Да. Но пс5 только 1080 и 4к
Максим Петров Гуру (3507) 3 года назад
Здравствуйте! Да поддерживает 1080p, 1440p, 4K, 8K. Смело покупайте!
Николай Мастер (1297) 3 года назад
Норм) Это у Sony есть вопросы по поддержке разрешений.
Пётр Алексеев Ученик (143) 3 года назад
Да, помимо этого Microsoft заверяет, что Xbox Series X сможет выдавать разрешение 8К со 120 фреймами в секунду. Также можно выделить основные спецификации Xbox Series X:
- Процессор: заказной процессор AMD ZEN2 (8 ядер/16 потоков).
- Видеокарта: пользовательский NAVI.
- Оперативная память: 16 ГБ GDDR6.
- Жесткий диск: 1 ТБ NVMe SSD.
- Видеосистема: DirectX Raytracing + MS Azure AI. Подробнее можете ознакомиться тут https://iptv-russia.ru/devices/xbox-series-x/
Dima Kohan Профи (523) 3 года назад
Да поддерживает, разрешение в играх будет 1440p
biggdogg Мастер (1525) 3 года назад
Да, конечно! и 1080р и 2К и 4К, а также 6К (из последних игр которые поддерживают 6к это Ori вторая часть), а также и 8К будет поддерживать