Как на компьютере найти установленное приложение одноклассники?

Александр Шумков Ученик (24), на голосовании 4 года назад
Решил установить приложение "Одноклассники". Оказалось что оно уже установлено. Стал искать его, найти не смог. Через поиск не получается. Все приложения просмотрел. В программ файлс тоже смотрел. Подскажите, пожалуйста, путь поиска.
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (97469) 4 года назад
на компах нет приложений соцсетей
открытки@mail.ruПросветленный (42129) 4 года назад
Не все, но есть
никого нетОракул (97469) 4 года назад
например?
ТОТ Искусственный Интеллект (275763) 4 года назад
Ну если только эмулятор стоит и в нём, больше никак ты его в комп не кинешь !
Алексей Лебедев Просветленный (45459) 4 года назад
Все программы и коммпаненты посмотри, а ещё удали содержимое папки local-temp, там наверняка хвосты.