Ваши любимые режиссёрские работы Никиты Сергеевича Михалкова?

Как говорит Никита Сергеевич: "Я всю жизнь снимал одну и ту же картину. Я в общем снимал о любви всегда".
Для меня такими фильмами являются: "Раба любви", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Пять вечеров", "Несколько дней из жизни И. И. Обломова", "Урга — территория любви".
А ещё мне нравится документальный сериал "Сентиментальное путешествие на мою Родину. Музыка русской живописи".
Свой среди чужих, Пианино, Раба любви
Ранние фильмы хороши
механическое пианино
«Родня» мне больше всего ноавится