Возвращение к Богу, это возвращение к временам Аннунаков с Нибиру?

Man In Black Искусственный Интеллект (299214), закрыт 3 года назад
Если бы они не пришли, если бы их не было, то как далеко мы бы ушли сейчас в своем развитии, даже представить невозможно, уж не столетия, а на тысячелетия вперед. А так, мы живем на руинах разграбленного мира, и еще пытаемся славить Победителей и возносить им хвалу. Как бы вы хотели изменить Прошлое, а если кто не помнит Прошлого, имеет ли он Будущее?
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 3 года назад
Анунаки-это приведет к масонам, они погружают народы в зазеркалье в погоне за белым кроликом-кундалини, третий глаз и другие учения и философии.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 3 года назад
Но разве Нибиру связана с массонами…)
Может быть так массоны считают, но и это не так..
Остальные ответы
Игорь Сергеев Гуру (3536) 3 года назад
Возвращение в пещеры мракобесия...
Man In BlackИскусственный Интеллект (299214) 3 года назад
Пещеры мракобесия это уже наше время, наш мир.
Игорь Сергеев Гуру (3536) Prometheus, вот в них и сидят все поклонники всей этой выдуманной хрени...)
Вячеслав Журавлёв Оракул (71918) 3 года назад
это возвращение к самому себе.
Зося Кра Оракул (51230) 3 года назад
смотря какому богу....
Возвращение к истинному Богу только через Христа !
Man In BlackИскусственный Интеллект (299214) 3 года назад
Он же один и другого не было, я уже сказал, кто они.
Зося Кра Оракул (51230) Prometheus, я ваши слова вообще не понимаю. Вы, наверное, не читаете сами, что пишете..
Man In BlackИскусственный Интеллект (299214) 3 года назад
Идиот остался это ты, тупая свинья
Sordes Pilosus Гуру (4092) 3 года назад
а я думал, после того блистательного провала в декабре 2012 года, когда Небиру так и не появилась, о ней никто уже не вспомнит
но нет. Небиру не прилетела, но идиоты то остались))))))
Солнечный ветерОракул (73941) 3 года назад
Это все белые кролики из зазеркалья-масонов, которые погружают народы в сон.
Sordes Pilosus Гуру (4092) христианская менора, белый кролик это синоним кокаина?
Харе_Кришна Оракул (98280) 3 года назад
Изучай Бхагавад гиту, а не бред собачий....

первоначально «Гита» была рассказана как минимум 120400000 лет назад, а людям она известна уже по меньшей мере два миллиона лет. Пять тысяч лет назад Господь вновь рассказал ее Арджуне. Такова приблизительная датировка «Бхагавад-гиты» согласно тому, что говорит о себе сама «Гита» и ее рассказчик, Господь Шри Кришна.