Какие у вас любимые карты Таро и почему?

Беа Тричи Знаток (288), на голосовании 4 года назад
У меня пока всего три. Галерея, 78 волшебников и Девианты. Чувствую связь со всеми, но больше всего какой-то прям чуть ли не эйфории получаю именно от Девиантов почему-то. Еще у меня скоро будет Черный Гримуар.. думаю, тоже понравится очень... видимо, мне ближе темные колоды все же. Даже был сон, как я выбираю темную колоду, а потом со мной проводят ритуал и посвящают на гадание и затем я иду по тропинке и держу в руках Аркан Влюбленные и говорю, что мы вместе навсегда.. то есть, по всей видимости, я сделала выбор и теперь информацию мне будут поставлять именно темные силы... во всяком случае, так мне этот сон трактовали, и я тоже склонна думать, что так оно и есть.
Голосование за лучший ответ
OMEGA Оракул (68303) 4 года назад
Гадость.
Грех смертный.
Как потом отделаетесь то ?
Так с грехом и умрете...
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18547) 4 года назад
Нравится колода Египеткое таро. Та колода где рубашки не чёрные, а розовые с золотым. А так у меня была электронная коллекция более 120 колод, ничего красивого не нашёл. То что вы написали надо будет посмотреть, но думаю, что их по названию если искать то много разных найдётся с одинаковым названием. Картинки бы выложили некоторых карт. Вот мои.
Беа ТричиЗнаток (288) 4 года назад
посмотрите лучше обзор на Таро Безумной Луны или Девианты, как их еще называют. весьма интересно и познавательно и, думаю, сразу тогда поймете, нужна ли Вам такая колода https://www.youtube.com/watch?v=eLl_L4SqoB4 Также, дам ссылки и на другие колоды, вот, например, на Черный Гримуар https://www.youtube.com/watch?v=BMCPB5Ib8H8 78 волшебников: https://www.youtube.com/watch?v=0sST_1wdnUk Галерея: https://www.youtube.com/watch?v=cSESlzs4_U0 Если не сложно, отпишитесь потом, какая колода Вам больше всего понравилась.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18547) Беа Тричи, 78 волшебников понравилась колода
Беа ТричиЗнаток (288) 4 года назад
Ваша колода, кстати, интересная и красивая, спасибо, что выложили картинки.
144 Мудрец (12856) 4 года назад
Колода 78 Дверей. Колода ОШО ДЗЕН.
Full MoonГуру (4698) 4 года назад
тоже люблю ошо) и таро светлого провидца обожаю....
144 Мудрец (12856) Людмила коротких, а у меня для каждого измерения своя колода.) Ошо для аналитики мира энергий.
Больше нет Мудрец (11599) 4 года назад
Таро всякие нужны,
таро всякие важны ;)
----
Таро Александра Данилова
reverso context Оракул (93320) 4 года назад
К чужим образам не привязываюсь.