Сколько ккал в лапше быстрого приготовления Красная цена в сухом виде, без приправы ?

Ангелина Шайбакова Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пенек Лисицын Оракул (75532) 4 года назад
Ващет на этикетке написано
Остальные ответы
Дентор Искусственный Интеллект (262002) 4 года назад
вредно

Мука из зёрен пшеницы.
Жиры растительного и животного происхождения.
Глутамат натрия.
Ароматизирующие соединения.
Трансжиры.
Соя.
Стабилизирующие вещества.
Морская капуста.
Приправы.
Красители.
Усилители вкуса.

Андроид Мыслитель (8226) 4 года назад
Вы не думайте о каллориях. А думайте о желудке. Все эти лапши придуманны для экстренных случаев. И что б иногда перекусить когда нет возможности приготовить что то. А если вы один раз сьедите чуть больше каллорий, то вреда для организма не будет.