Значение тату. Руны
Что значат эти руны? Будьте добры, объясните

Эта руна - "мельница". Крепкое дерево основание - устойчивость ко всему по жизни. Два орла - как птица свободный. Синекдоха - вечный круг испытаний и побед над ними. Подпишитесь на меня в инстограми)
Основа рунический компас Вегвизир. Указывает путь, направляет в правильном направлении, отчасти исполняет желания... НО как тату рекомендуется только после диагностики. Став сильный может повернуть всю жизнь. Можно попробовать на эскизе поносить какое время с собой (на листок и к телу). Посмотреть как будут события разворачиваться.
смотри ещё спросят за руны