Не отображается виджет сбора средств
Скорее всего Вы просто не создали цель. После ввода данных цели нажмите на кнопку "Создать цель".
Кроме того, проверьте порядок источников на сцене. Возможно, виджет сбора средств просто перекрыт другим источником. Чем выше источник находится в списке, тем выше его приоритет.
Задайте вопрос
https://www.donationalerts.com/help/support
CooperЗнаток (437)
4 года назад
Цель была задана, источник был самым высоким в приоритете. Спасибо за ответ.
Однако, как в принципе я думал, проблема решилась весьма банально.
Сделал обновление до последний версии и вуаля, виджет сразу отобразился где ему и положено быть.
Обычное оповещение о донате работает нормально, в прежнем режиме.
В чём проблема?