Какие уровень и босс были для вас самыми трудными в "Чудесах на виражах"/"Tale spin" на "Денди"/NES?

Сергей Янков Просветленный (48960), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265843) 3 года назад
Зеленая хрень в городе. Остальное там без проблем проходилось.
Сергей ЯнковПросветленный (48960) 3 года назад
А то, что гирю можно сбить, Вы в курсе?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265843) Канешн. Но даже если её сбить, то она успеет продамажить и есть шанс отъехать в момент выцеливания уязвимого места.
Джейсон Бикс Просветленный (37728) 3 года назад
Вроде все простые. Ну, может призрак немного сложный.
Сергей ЯнковПросветленный (48960) 3 года назад
В детстве именно он оказался для меня самым сложным. Мой отец вообще так на нем и застрял, я прошел. Сейчас, когда проходил, он был как раз чуть ли не самым простым.
Игорь Анютин Оракул (76047) 3 года назад
Первый, помнитцо. Из за особенностей управления.. А потом когда причухался к управлению - все стало легко.