За что Черчесов в сборной получает 6,5 миллионов евро? Что он выиграл, чтобы такие бабки получать? При пандемии,

Отказался от понижения зарплаты даже на четверть. Хотя целый год ни сборов ни игр не было.
Лёб, когда в 2014 году привёл сборную Германии к Чемпионам Мира - получал от федерации Германии 4,8 миллиона. Потом добился - повышения до семи. Но где Германия в футболе, а где Россия... Лёб этого уж точно ЗАСЛУЖИЛ.
Черчесов, что он выеграл? Со Спартака турнули, с Ахмата турнули.
На домашнем ЧМ выиграли дома 2 матча у откровенно слабых Египта и Саудовской Аравии. С Испанцами так вообще антирекорд установили - Испанцы за матч сделали почти 1700 точных пасов. Гоняли наших - как детей.
Кубок Конфедерации в 2013м - провалил.
Лигу Наций в 2019 - провалил.
ЗА ЧТО ЕМУ ПЛАТИТСЯ ТАКОЕ БАБЛО???

Черчес облизал путина с ног и до головы в видеообращении, путин ему дал орден невского

бабло платится за распил- это футбольная мафия - есть еще куча других группировок- если не принадлежишь ни к одной - то честно живешь от зарплаты до зарплаты

За то что кому то интересен этот футбол

За лохастость российских болел футбола.

За то что один раз автобус поставил с испанцами и это сработало