Ура! скоро зима... вы рады?

Лыжи навострили? санки смазали? ласты склеили ? (нет это не надо)

Очень рады, всё готово,
И соленья - погреб полный,
Лыжи, санки, на мази,
И салазки впереди!

Шуба красная висит,
Ждёт морозов, аж пищит!
Шапка, варежки, ружьё,
Всё готово хорошо.

очень!..)

я жизни всегда рад

А как зима рада:)

По этому поводу:
Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл*ть! Все равно лучше, чем на работе!"