Ка поменять сиденье унитаза?

Юрий Субботин Ученик (102), закрыт 4 года назад
Решил поменять крышку унитаза, но не могу снять старое сиденье.
Снизу не обычные гайки, а какие-то крепления враспорку.
Просто плоскогубцами не снимаются.
Кто-нибудь знает, как такие снимать?
Лучший ответ
Руслан Просветленный (39640) 4 года назад
Выкручивай. Враспорку пластмасска... Цепляй плоскогубцами винт и крути
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (390158) 4 года назад
Ты же видишь что это пластиковый дюбель с гайкой, он распирается болтом.
Болт выкручивается с другой стороны.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331663) 4 года назад
Если эти распоряжение для крепления не нужны, то просто перекусить их и снимайте
александр камаев Просветленный (27849) 4 года назад
выкрути винт сначала.. потом втулку снимешь