Дарья Заличева
(371),
на голосовании
4 года назад
Точнее, в мисо суп. Что делать? Первое время он очень много мигал, потом даже в выключенном состоянии пытался спалить картридж, как только я его вставлял, а сейчас просто притворяется шлангом. Поставил на зарядку, он подал признаки жизни, один раз продеместрировав, что заряжается, а после просто перестал реагировать вообще.
Первое время он очень много мигал, потом даже в выключенном состоянии пытался спалить картридж, как только я его вставлял, а сейчас просто притворяется шлангом.
Поставил на зарядку, он подал признаки жизни, один раз продеместрировав, что заряжается, а после просто перестал реагировать вообще.