Боюсь бана в игре.

Всем доброго дня! Недавно купила аккаунт игры Pubg Mobile. У аккаунта присутствует редкий скин, и цена довольно высокая. Боюсь бана в игре, по причине того, что аккаунт не мой, а купленный. Я игрок честный, всегда соблюдаю правила в игре, но всё-таки одно правило у меня нарушено: передача аккаунта 3-лицам/продажа. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Не хочу терять аккаунт, играю максимально "тихо", даже в чате не общаюсь. Как перестать бояться? Даже не из-за цены, а из-за редкости аккаунта!

Дополнен

Не могут же дать случайный бан в игре? Если что, могут попросить чеки/квитанцию о моих покупках?

Этот акк у кого-то у вели, у того, кто в игре давно не был. Бан за купленный акк не прилетает, только если на нем не будут тестить разного рода читы. Лишиться акка можно, если старый владелец захочет его вернуть.

А вот как они могут узнать, что аккаунт куплен?)

Не бойся пей успокоительные и помни это всего лишь игра.