Как сделать дилдо?

Как сделать дилдо? Пж без шуток. Если вы с своими тупыми стереотипами, прошу покинуть мой вопрос.

выписать через интернет... там все анонимно. Ну или огурец с презервативом

выстругай на стонке)))))))))
трудовику скажи делаешь калатушку))))))

🐔😉

Нужна форма, подсолнечное масло и строительный силикон. Или желатин залей в презерватив

Бюджетный вариант: делаешь форму, промасливаешь рапсовым маслом и заливаешь сантехническим силиконом (продается в строительных магазинах в тубусах), ждешь застывания, можно презерватив заполнить силиконом.
Ультра-бюджет: фрукты (банан), овощи (огурец, морковь, кукуруза, кабачок, баклажан), презерватив.
https://lady.mail.ru/article/501790-samodelnye-seks-igrushki-udovolstvie-svoimi-rukami-18/