Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН
4 года назад
про на холодную что жмешь газ и глохнет, это наоборот нехват топлива, в целом у тебя всё нормально
проедь по трассе за один раз 100км и скажи какой расход, если 7-8л, то это норма, можно конечно сделать еще меньше, но тогда вообще движек будет еле ехать
В общем, проблема в том, что машина ваз 2106много есть бензина, карбюратор чистили, ставили жеклеры воздуха более большего размера, что соотношение воздуха больше было
Но всеравно много, точно не заерял, но когда заправляюсь на 8 литров, теоритически, даже при расходе 10 литров на 100 км, на 8 литраз она должна проехать 80км, а я проезжаю 40 км и лампочка на кочках мелких начинает гореть, такой расход меня не устраивет
Еще, что заметил, при запуске и на холодную когда нажимаешь на газ она глохнет, чувство что заливает свечи, и частенько на холостом слышу выстрелы, чувство, что бензина в камеру поступает, ну ахринеть как много
В чем может быть проблема ?