Когда девушки динамят и стараются оттянуть секс с парнем который им нравится это вид проституции???

Ринат Насибуллин Профи (930), закрыт 15 лет назад
Парень девушке нравится и секса хочется с ним, но многие девченки стараются провести как можно больше свиданий перед сексом. это как в покере - ты знаешь что у тебя безпроигрышная комбинация и ты затягиваешь игру чтобы увеличить банк!Получается что девушка рассуждает так "после секса я ему буду неинтересна поэтому прежде чем дать ему то что он хочет я должна "раскрутить" его, я за просто так не отдамся".
Дополнен 15 лет назад
имеется ввиду двойные стандарты у некоторых девушек. Все что касается материальных ресурсов тут мужчина сильный пол, а в отношениях феменизм на первыз ролях - равенство вовсем!
Лучший ответ
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
бред какой то. я считаю что до секса нужно достаточно хорошо узнать человека, выяснить общие интересы, что бы было что то поболее симпатии. ( а это минимум несколько месяцев) а если спать с каждым кто понравился немного знаешь как это называется?
Источник: я куею.. . то что раньше называли порядочностью теперь называют динамо и проституцией.. . мда....
Ринат НасибуллинПрофи (930) 15 лет назад
абсолютно согласен и вообще поддерживаю целомудрие т.к. знаю что такое телегония
я уточнил в дополнении что имел ввиду двойные стандарты
Остальные ответы
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Ну ты загнул... на счёт проституции)))))
Knoppa Гуру (4758) 15 лет назад
фу какя глупость.... просто женщины долго стесняются вступить с новым партнером в интимные оншения
Стася Мыслитель (7938) 15 лет назад
да не поэтому. А самый дорогой и выгодный вид проституции замужество.
Олечка Профи (908) 15 лет назад
после почему- очень быстро заканчивается букетно-конфетный период?? ? вы жаднее становитесь?
Амели Ученик (210) 15 лет назад
а вы за просто так возьмите да и купите ей норковую шубу )))
или вам она что-то должна? ))
Ринат НасибуллинПрофи (930) 15 лет назад
разве женщина не получает от секса такое же удовольствие как и мужчина.
можно подумать что мужчина не достовляет удовольствие женщине и получается должен заслужить секс :)
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
как говорят многие девушки они любят деньги а секс им не особо важен)
Елена )))** Мудрец (11491) 15 лет назад
Если заниматься сексом со всеми, кто хочет - вот это точно проституция.
Злая ЛенаМастер (2215) 15 лет назад
Мне казалось,что проституция=это секс за деньги...
Елена )))** Мудрец (11491) согласна
Злая Лена Мастер (2215) 15 лет назад
Просто мы боимся что если это случиться очень рано вы будете думать что мы слишком легкомысленны. а когда долго оттягиваешь ты более порядочная девушка как бы.
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
А если парень любит девушку, но сам оттягивает этот момент (возможно он не хочет ее спугнуть), то тогда судя по твоей логике, девушка должна подумать что это какая-то разновидность геев или импотентов.... Выходит что так?
Олька Профи (711) 15 лет назад
а она на первом же свидании должны к вам в койку прыгать!?